FIMAA Sud Sardegna

Federazione Italiana Mediatori Agenti d'Affari Sud Sardegna

ELENCO AGENZIE

RAGIONE SOCIALE TITOLARE INDIRIZZO EMAIL
Iacomino Immobiliare di Daniele Iacomino Iacomino Daniele Via del Pozzetto 5 0916 Cagliari (CA) iacominoimmobiliare@gmail.com
Ibba Andrea Ibba Andrea Via Nazionale 14A 09044 Quartucciu (CA) agenzia02@welchomeimmobiliare.com
Immobiliare Costeras de Sardigna di Francesca Mattana Mattana Francesca Via Dante 4 09043 Muravera (CA) info@immobiliarecosteras.it
Immobiliare Levanti sas Levanti Raimondo Via Abruzzi 11 09122 Cagliari (CA) levantiraimondo@gmail.com
Immobiliare Mattesu di Pinna Gabriella Pinna Gabriella Piazza Ciusa 51 09013 Carbonia (CI) info@immobiliaremattesu.it
Immobiliare Pitzanti del geom Pitzanti Daniele Pitzianti Daniele Uta (CA) pitzantidaniele@tiscali.it
IMMOBILIARE SANT'ANDREA SRL Pitzianti Carmelo Via Manzoni 63 09128 Cagliari (CA) carmelopitzianti@tiscali.it
Immobiliare Sant'Elena Campus Maria Elena Via SAN BENEDETTO 74 09045 Quartu Sant'Elena (CA) mcampus73@gmail.com
INC Immobiliare Nicola Cannas Cannas Nicola Via Cala Sinzias SNC 09040 Castiadas (CA) nicolacannas@hotmail.com
Incontro Immobiliare srl PINNA DAVIDE Capoterra (CA) dpinna@remax.it
Ingianni Stefano - Brokers Real Estate Cagliari Ingianni Stefano Cagliari (CA) stefano1ingianni@gmail.com
K & R immobiliare di raffaele olla Olla Raffaele Via xx settembre 25 09125 Cagliari (CA) krimmobiliare@gmail.com
L'affare di Pili Simonetta Pili Simonetta Via Roma 5 Serramanna (VS) centroimmobiliarelaffare@tiscali.it
L'Agorà Immobiliare srl Muscinu Angela Piazza Garibaldi 23/a 09127 Cagliari (CA) info@agoraimmobiliare.com
Ledda Gabriella Ledda Gabriella Via san Giovanni 3a 09032 Assemini (CA) gabriellaledda@icloud.com
Ligas Giorgio Ligas Giorgio Via cavaro 19 09131 Cagliari (CA) infogiorgioligas@gmail.com
LINEAIMMOBILIARE di Nicola Tuveri Tuveri Nicola Corso UMBERTO I° 64 09033 Decimomannu (CA) lineaimmobiliarent@gmail.com
Loi Carmen Tre Immobiliare snc Loi Carmen Piazza Repubblica 7 09010 Teulada (CA) agenziateulada@gmail.com
Loi Sabrina - Dune Immobiliare Loi Sabrina Corso Vittorio Emanuele 5 09050 Pula (CA) info@duneimmobiliare.com
Loria Claudio - Qui Vendi Trovi Casa Srl Loria Claudio Cagliari (CA) info@quivenditrovicasa.it